No module Published on Offcanvas position

Новости


 

 

С 1 по 3 октября 2021 года в городе Владикавказ, состоялся семинар под руководством Скрылёва В.А.

В соответствии с календарным планом Санкт-Петербургской Школы Айкидо с 1 по 3 октября 2021 года в городе Владикавказ,  при поддержке Российского Союза Боевых искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Федерации Айкидзюдзюцу России (http://www.aikijujutsu.ru) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), состоялся семинар под руководством члена Президиума Национального Совета Айкидо России, Президента Международного Центра Айкидзюдзюцу - Скрылёва Валерия Анатольевича (8 Дан Айкидзюдзюцу, 6 Дана Айкидо Айкикай).

На мероприятие приехали ребята из разных уголков нашей страны: Ставропольского края, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.

В этом году участие в учебно-методических занятиях приняли около 50-ти человек. Уровень подготовки присутствующих на семинаре был от желтого пояса и выше.

На различные степени от 1 до 3 дана – по дисциплинам Айкидо и Айкидзюдзюцу сдали экзамен 6 человек.

Радостной новостью стало вручение сертификата подтверждающего уровень – 6 Дана Айкидзюдзюцу Президенту ФАСО Савину Вячеславу Евгеньевичу. Поздравляем мастера с высокой оценкой его работы и желаем дальнейшего планомерного роста и больших успехов на пути Боевых искусств.

Мастер-классы проводились по очень плотному и насыщенному тренировочному графику. Были рассмотрены различные приёмы и принципы их выполнения по дисциплинам – Айкидо, Айкидзюдзюцу, Тантодзюцу.

Участники и организаторы семинара сердечно благодарят Валерия Анатольевича, за очень интересную программу занятий и чуткое отношение к каждому ученику.

Пресс-служба Федерации Айкидо Северной Осетии.