No module Published on Offcanvas position

Новости


 

 

25 апреля прошёл Турнир по общей физической подготовке "Весенний марафон".

Минувшие выходные стали продуктивными для спортсменов  Столичной Федерации Айкидзюцу и Айкидо. В воскресенье, 25 апреля, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Федерации Айкидзюдзюцу России (http://www.aikijujutsu.ru) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), руководством Федерации был проведён Турнир по общей физической подготовке "Весенний марафон", ставший уже традиционным.

В мероприятии приняло участие 42 человека в 12  категориях (по полу и возрасту). Спортивный праздник получился  и  семейным в том числе, потому что в нём приняли  участие не только юные участники, но их родители.

Лучшими в своих возрастных категориях стали: Стародубцев Сергей, Пилипчук Илья, Евсюкова Мария, Ульянов Глеб,  Ларионова Ярослава, Захаров Дмитрий,  Горништейн София, Сухорукова Варвара, Милорадова Анна, Евстигнеева Галина, Селезнев Артём и Евсюков Антон. 

 Поздравляем всех наших участников соревнований с прошедшим спортивным мероприятием, желаем им дальнейших успехов и достижений на спортивном поприще.