No module Published on Offcanvas position

Новости


 

 

Ежегодный Детский весенний фестиваль Айкидо под руководством Скрылева В.А

Близится праздник Великой Победы. В рамках Всероссийской патриотической Акции «Эстафета побед», посвящённой 76-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне, и в преддверии этого светлого и важного дня 25 апреля в Центре боевых искусств "Кацу Хаяби" г. Санкт-Петербург,  при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Федерации Айкидзюдзюцу России (http://www.aikijujutsu.ru) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com),  прошел ежегодный Детский весенний фестиваль Айкидо под руководством исполнительного директора Санкт-Петербургского филиала Российского Союза Боевых Искусств, заслуженного мастера боевых искусств – Валерия Анатольевича Скрылева (6 Дан Айкидо Айкикай).

На татами, поэтапно,  собралось около 100 ребят от 5 до 15 лет. Айкидоши тренировались с большим желанием и усердием. Для старших ребят кроме тренировки по Айкидо прошла тренировка по Баттодзюцу

Фестиваль прошел с соблюдением всех мер безопасности.  По традиции по окончании семинара все участники получили дипломы и подарки!

Пресс-служба Федерации Айкидо Санкт-Петербурга. 
https://aikido-spb.ru/
https://www.facebook.com/AikidoFASP/
https://vk.com/aikido_fasp