No module Published on Offcanvas position

Новости


 

 

Летняя аттестационная сессия по Айкидо в г. Пятигорске

   04 июня 2022 года в г. Пятигорске, при поддержке  Российского Союза Боевых искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), успешно завершилась летняя аттестационная сессия по Айкидо.

   Организатор аттестации: «Ставропольская региональная физкультурно-спортивная Федерация Айкидо» г. Пятигорск – Президент CPФСФА Эльбекян Тигран Владимирович - Член Координационного Совета МЦА - 5 Дан Айкидо Айкикай.

   В аттестационной сессии приняли участие около 40 адептов из секций и клубов Ставропольского края: «Ямадзуми», «Маай», «Кайдзен», «Синрин», «Рю-Дзин», «Кеншин» (г. Пятигорск, г. Кисловодск, г. Лермонтов, г. Ставрополь, г. Ессентуки), входящих в состав «Ставропольской Региональной физкультурно-спортивной Федерации Айкидо» г. Пятигорск. В процессе экзамена участники были аттестованы на степени кю с 12 по 2.

   Все члены Федерации демонстрировали возросший уровень подготовки. В аттестации приняли участие и одни из самых юных учеников Федерации, для многих это был первый экзамен в их жизни и первый шаг к черному поясу. Поздравляем всех ребят с успешно сданным экзаменом!

   Аттестация прошла в дружеской и позитивной атмосфере на высоком уровне подготовки и организации.